Гидравлический трубогиб Stalex HRBM50HV
Переносной пульт станка имеет кнопки:
- кнопка аварийной остановки
- датчик работы станка
- кнопки включения и выключения
- кнопки перемещения верхнего вала вниз и вверх
Виды обрабатываемых профилей:
Технические характеристики
Питание электродвигателя 380В
Мощность двигателя 2,2 кВт
Диаметр валов 50мм
Скорость вращения 13,0 об/мин
Габариты 1500х950х1340 мм